Black Cat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии Black Cat, Lumi RO.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Флуд, собственно.

Перейти вниз 
+4
Zeilz
Banshee
Dancing for Love
Участников: 8
На страницу : Предыдущий  1, 2
АвторСообщение
scleross




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-06-15

Флуд, собственно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд, собственно.   Флуд, собственно. - Страница 2 EmptyПт Июн 17, 2011 8:45 am

Вот, вот у мну тож этого быдла хватает Evil or Very Mad Вчера ездил с подругой и её подругой купатся на местное озеро. Рядом встал битый "копейко" с 4-мя деградантами. Пока ходил купатся они пробовали подкатить к девушкам. Когда пришел, они со мной познакомились(оказалось какая то местная быдлота). К подруге не лезли все-таки мы с ней вместе, а вторую девушку по доставали(типо пошли купатся, пошли пивка жахнем). А потом обиделсь что никто их любить не собирается и уехали.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zeilz

Zeilz


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 30

Флуд, собственно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд, собственно.   Флуд, собственно. - Страница 2 EmptyПт Июн 17, 2011 9:31 am

Ну и ну... бывают же люди... Если честно их надо жалеть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee

Banshee


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

Флуд, собственно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд, собственно.   Флуд, собственно. - Страница 2 EmptyПт Июн 17, 2011 6:06 pm

вот у Андрюши в городе ваще *нецензурная брань* гопников....реално, одна гопота, везде пакеты от семак валяются, кожурки от них, бе..если пареь то обязательно в кэпке и в спортивном костюме абибас, там прямо зборище стереотипной гопоты)
Вернуться к началу Перейти вниз
Кагамин

Кагамин


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-06-14

Флуд, собственно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд, собственно.   Флуд, собственно. - Страница 2 EmptyПт Июн 17, 2011 7:54 pm

хм, у нас скорее быдлота, чем гопота, но некоторые забавные черты тоже наблюдается. все равно, никакой радости на улицах нет
Вернуться к началу Перейти вниз
burato

burato


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 34
Откуда : Екатеринбург

Флуд, собственно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд, собственно.   Флуд, собственно. - Страница 2 EmptyСб Июн 18, 2011 7:59 am

всех таких надо в пансионат на лечение и промываение мозгов.
а потом в садик, школу и тд по новой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Zeilz

Zeilz


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 30

Флуд, собственно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд, собственно.   Флуд, собственно. - Страница 2 EmptyСб Июн 18, 2011 11:06 am

Не факт что это даст плоды. Может по новой получится не очень хороший слой населения
Вернуться к началу Перейти вниз
scleross




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-06-15

Флуд, собственно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд, собственно.   Флуд, собственно. - Страница 2 EmptyСб Июн 18, 2011 2:26 pm

Пожалуй, там будет тоже самое ))) Седня на прекрестке какое то пьяное-гряное -битое тело просилось чтоб его подвезли куда-нить. На что естественно получило отказ. Народ сцуко спивается. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Zeilz

Zeilz


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 30

Флуд, собственно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд, собственно.   Флуд, собственно. - Страница 2 EmptyСб Июн 18, 2011 4:49 pm

Таки да. Вот я даже на свою школу глядя могу сказать что все то что говорид господин Медведев на тему улучшения социальной обстановки - чушь полнейшая. На самом деле все стало еще хуже. Таки да... сейчас если взять молодежь то девушек курит чуть ли не больше чем парней, про употребление спиртных напитков тоже. Ну думаю скоро мы деградируем до конца, господа товарищи. Таки есть конечно отдельные личности что видят эту ситуацию, стараются это исправить, но что-то не очень-то их много теперь. Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee

Banshee


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

Флуд, собственно. - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Флуд, собственно.   Флуд, собственно. - Страница 2 EmptyСб Июн 18, 2011 9:06 pm

лично я считаю, что та ситуация, которую ты описал, может относиться только к подросткам, а это значит, что повзрослев и наконец, преодолев этот страшный возрастной криз, он все переосмыслит....по своему же опыту сужу. Помню в 16-18 лет бухала как скатина, напивалась в усмерть, сейчас же вообще не могу пить, от запаха одного воротить...
я думаю, это опять же зависит от воспитания, от семьи...
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Флуд, собственно.
Вернуться к началу 
Страница 2 из 2На страницу : Предыдущий  1, 2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Cat :: Оффтопик.-
Перейти: