Black Cat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии Black Cat, Lumi RO.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Устав гильдии.

Перейти вниз 
АвторСообщение
Dancing for Love
Admin



Сообщения : 17
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 35
Откуда : Санкт-Петербург.

Устав гильдии. Empty
СообщениеТема: Устав гильдии.   Устав гильдии. EmptyВт Июн 14, 2011 5:33 pm

1. Приём в гильдию.

1.1 Человек принимается в гильдию только при условии прочтения и полного согласия с данным уставом, по результатам обязательного собеседования с ГМ и ЗамГМ;

1.2 Для всех новых членов гильдии вводится испытательный срок 2 недели, после истечения испытательного срока, получаем приписки, и таксу по желанию.

2. Общие положения.

2.1 Каждый член гильдии находится в прямом подчинении у ГМ и ЗамГМ.

2.2 Приказы ГМ, и ЗамГМ обсуждению не подлежат.

2.3 Каждый член гильдии должен хранить в секрете информацию,
которая распространяется внутри гильдии. В том числе, запрещается давать в пользование личные логин и пароль Форума кому-либо.

2.4 В случае возникновения потребности покинуть Гильдию,
член Гильдии, принявший решение об уходе, обязан предупредить об этом за 1 день до ухода, но стоит учесть то, что возврат в Гильдию будет возможен только при уважительных причинах ухода, и с согласия ГМ, и ЗамГМ.

2.5 Игрок, отсутствующий более 4-х недель в игре без предупреждения, автоматически исключается из Гильдии. Исключение составляют те кто заранее предупредил ГМа, или ЗамГМа о причине отсутствия.

2.6 Автоматическое исключение из Гильдии может последовать за следующие нарушения:

1) Прямое или косвенное оскорбление ГМ, и ЗАМГМ.
2) Открытый протест против политики управления Гильдией, (подобные вопросы решаются индивидуально, и по решению ГМ могут быть вынесены на общий совет членов Гильдии).
3) Подстрекательство.

2.7 Незнание устава не освобождает от ответственности.

2.8 Совет гильдии имеет право внести в любой момент изменения в данный устав при появлении необходимости в этом.

2.9. Прокачка и дроп:

3. Приоритетной является прокачка с членами своей Гильдии.

3.1 Основное условие – прокачка по принципу Even Share (Опыт делится поровну). Это подразумевает под собой то, что разница между членами партии не должна превышать 10 уровней.

3.2 Прокачка с разницей более 10 уровней – только по желанию членов партии.

3.3 Люди, идущие в пати должны быть готовы к продолжительному качу, иначе такой кач не имеет смысла. Минимальное время кача пати - 1 час.

3.4 Гильдийные пати на МВП или по другие ценные вещи предполагает обязательную шару на лут. И распределение вещей идёт строго по шаре. Дальнейшие продажи и обмены возможны только после проведения мероприятия. Возможны и другие схемы распределения вещей, но каждый участник в пати должен быть оповещён о подобной схеме заранее.

Гильдия – это коллектив равноправных в общении людей.
И для поддержания нормального общения и взаимодействия, существуют определенные правила и запреты.

3.5 Взаимодействие.

3.6 Запрещается прямо или косвенно оскорблять другого члена Гильдии. В случае возникновения подобных инцидентов, не вступая в конфликт, необходимо оповестить об этом ГМ, и ЗАМГМ.

3.7 Запрещается создание конфликтных ситуаций между членами Гильдии. В случае возникновения причин, влекущих за собой конфликтную ситуацию, членам гильдии рекомендуется сделать все возможное, для конструктивного разрешения сложившейся ситуации. Если же конфликт возник, то член Гильдии обязан выйти из него в одностороннем порядке, и оповестить о случившемся ГМ, и ЗАМГМ. Если эти требования не будут выполнены, то наказаны будут ВСЕ стороны конфликта, не взирая на то, кто виноват в сложившейся ситуации.

3.8 Запрещается прямое использование нецензурных выражений в чате Гильдии (допустимо использование ***** в нецензурных словах).

3.9 Гильдия – это единый механизм. В ней недопустимо снижение качества коллективной игры из-за личной неприязни между ее членами. Все виды межличностной вражды должны оставаться за ее пределами, и не отражаться на игре Гильдии.

4.а Запрещено выходить из ГИ независимо от сложившейся ситуации.

4.б Для нормального разрешения ситуаций, конфликтов просьба представлять скрины.

4.1 Каждый член Гильдии обязан посещать тренировочные мероприятия, назначаемые Администрацией Гильдии.

4.2Пропуск тренировочного мероприятия без уважительной причины, считается одним из тяжелейших нарушений Устава Гильдии.

4.3 Все идеи, пожелания, и вопросы членов Гильдии адресуются ГМ, и ЗАМГМ. Любой вопрос может быть открыт ГМом для обсуждения всеми членами гильдии. В любом случае, и при любом исходе обсуждения, последние слово остаётся только за ГМ.

5. Суть гильдии.

Гильдия, по сути, держится на авторитете ГМ - он гарант стабильности. Поэтому, если кто-то усомнился в действиях ГМ и выдвинул беспочвенные обвинения, то этот человек автоматически подрывает авторитет нижестоящих структур Гильдии. Это не значит, что можно смело и слепо доверять действиям ГМ, и безропотно верить в его честность и порядочность; а это значит, что если возникли какие-то сомнения, для начала необходимо обосновать их, попробовать решить их в частном порядке, а ТОЛЬКО ПОТОМ выносить это на всеобщее обозрение.

Авторитет не появляется ниоткуда, он зарабатывается, причем достаточно долго, а вот подорвать свой авторитет можно легко, и это стоит учитывать: после неадекватного поведения, выходов из Гильдии, необоснованных обвинений в чей-либо адрес, трудно рассчитывать на адекватный подход Администрации. Причем, выход из Гильдии стоит на отдельном месте. Безосновательный выход - это, прежде всего, неуважение и наплевательское отношение абсолютно ко всем согильдийцам.

Пока каждый не будет понимать, в чем принцип существования Гильдии, тому тут особо нечего делать. Единство целей, общность - вот в чем смысл. Приоритеты Гильдии выше личных. Гильдия - это не клуб "по интересам, кому за 14", ведь только в этом случае можно добиться процветания Гильдии, и каждого его отдельного члена, в частности.

Гильдия, на мой взгляд, должна быть домом человека в этом мире. Присутствие в общение в гильдии должно приносить удовлетворение, а общение и взаимодействие с согильдийцами удовольствие. Только благодаря крепкой дисциплине и глубокого понимания этих концепций такое возможно.
Вернуться к началу Перейти вниз
http://black-cat.forum2x2.tv
 
Устав гильдии.
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Cat :: Устав.-
Перейти: