Black Cat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии Black Cat, Lumi RO.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала???

Перейти вниз 
+2
Кагамин
Banshee
Участников: 6
На страницу : 1, 2  Следующий
АвторСообщение
Banshee

Banshee


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? Empty
СообщениеТема: ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала???   ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? EmptyВс Июн 19, 2011 6:39 pm

Одумайся, милая, и прости меня что приложила руку к этому( я очень сожалею!
Вернуться к началу Перейти вниз
Кагамин

Кагамин


Сообщения : 9
Дата регистрации : 2011-06-14

ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? Empty
СообщениеТема: Re: ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала???   ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? EmptyВс Июн 19, 2011 6:45 pm

Пути назад нет. Страдайте
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee

Banshee


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? Empty
СообщениеТема: Re: ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала???   ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? EmptyВс Июн 19, 2011 6:52 pm

страдаем Sad и корчимся в муках ада
Вернуться к началу Перейти вниз
<!DeMoN!>

<!DeMoN!>


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-06-15

ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? Empty
СообщениеТема: Re: ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала???   ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? EmptyПн Июн 20, 2011 3:56 am

МДА,....сначало говорим и недумаем о последствиях, а потом тока до думываемся и начинаем понимать что ж наделали
Другого я не ожидал bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
burato

burato


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 34
Откуда : Екатеринбург

ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? Empty
СообщениеТема: Re: ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала???   ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? EmptyПн Июн 20, 2011 4:24 am

ты тут причем вобще?
пуп земли?
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee

Banshee


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? Empty
СообщениеТема: Re: ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала???   ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? EmptyПн Июн 20, 2011 5:19 am

эээ, вообще-то я сожалею что Катю обидела, и все. Тем более что все хорошо стало, и даже лучше чем было
Вернуться к началу Перейти вниз
<!DeMoN!>

<!DeMoN!>


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-06-15

ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? Empty
СообщениеТема: Re: ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала???   ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? EmptyПн Июн 20, 2011 9:53 am

burato пишет:
ты тут причем вобще?
пуп земли?

Да пуп земли и что?
что ты мне еще скажешь?
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee

Banshee


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? Empty
СообщениеТема: Re: ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала???   ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? EmptyПн Июн 20, 2011 11:24 am

ты уныл


а сейчас ты должен сказать "да, я уныл, и что?"
Вернуться к началу Перейти вниз
<!DeMoN!>

<!DeMoN!>


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-06-15

ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? Empty
СообщениеТема: Re: ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала???   ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? EmptyПн Июн 20, 2011 11:45 am

Banshee пишет:
ты уныл

оО и в чем же я уныл?
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee

Banshee


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? Empty
СообщениеТема: Re: ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала???   ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? EmptyПн Июн 20, 2011 12:47 pm

во всем, в абсолютно во всем, ты проуныл от мозга костей....ты мне не нравишься
да ты никому не нравишься
и не сможешь понравится никому
Вернуться к началу Перейти вниз
<!DeMoN!>

<!DeMoN!>


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-06-15

ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? Empty
СообщениеТема: Re: ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала???   ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? EmptyПн Июн 20, 2011 1:52 pm

Banshee пишет:
во всем, в абсолютно во всем, ты проуныл от мозга костей....ты мне не нравишься
да ты никому не нравишься
и не сможешь понравится никому

Ты ни когда
И ни за что не поверишь
Что мне на похуй
Я просто Хотел Сделать в Ги порядок
Ибо если ты вступл в Ги для толпы то смело можешь валить отсюда
А если ты хочешь чего-то добиться а не тупо НЯкать в пронте то будь добро учавствовать В гильдиных мероприятиях
А если это для тебя *нецензурная брань* как сложно и очень лениво то бля кончай выеживаться, ты мне своими словами свою *нецензурная брань* не докажешь
а вот на деле No problem Докажешь я возьму свои слова назад, а если нет то уж извени, Лох-это судьба
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee

Banshee


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? Empty
СообщениеТема: Re: ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала???   ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? EmptyПн Июн 20, 2011 4:18 pm

эм, так-то я в ЭТ ходила, если ты не спалил ,то это твои проблемы, и на ветки бы пошла, и на абру, я ни от чего не отказывалась.
а если тебе похуй было бы, ты не писал тут сейчас и не *нецензурная брань* всякой *нецензурная брань*, которой где-то нахватался, наверно, от злых дядь на улице наслышался. Ходи на уроки русского и не пропускай, а то стремно на ошибки смотреть, позорно как-то что ли
Вернуться к началу Перейти вниз
<!DeMoN!>

<!DeMoN!>


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-06-15

ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? Empty
СообщениеТема: Re: ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала???   ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? EmptyПн Июн 20, 2011 4:51 pm

Banshee пишет:
эм, так-то я в ЭТ ходила, если ты не спалил ,то это твои проблемы, и на ветки бы пошла, и на абру, я ни от чего не отказывалась.
а если тебе похуй было бы, ты не писал тут сейчас и не *нецензурная брань* всякой *нецензурная брань*, которой где-то нахватался, наверно, от злых дядь на улице наслышался. Ходи на уроки русского и не пропускай, а то стремно на ошибки смотреть, позорно как-то что ли

lol!
Вернуться к началу Перейти вниз
Zeilz

Zeilz


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 30

ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? Empty
СообщениеТема: Re: ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала???   ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? EmptyПн Июн 20, 2011 8:43 pm

Ребят,что произошло?Вот отлучился на денек и вот такая лажа! Господи прости...
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee

Banshee


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? Empty
СообщениеТема: Re: ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала???   ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? EmptyВт Июн 21, 2011 6:37 am

дак из-за одного человека (сам догадайся из-за кого) психанула Катя и выгнала нас всех, потом опять приняла, а потом ВНЕЗАПНО ушла в Эпидемию к Рэйксу и уже там замГМ, а ГМство переложила на Андрея (rurato), он ГМом не хотел быть, и мы посовещавшись удалили этуу сраную гильдию Very Happy половина ушла в новую гильдию че-то пр психонавтов, если хочешь можешь к ним сходить
Вернуться к началу Перейти вниз
Zeilz

Zeilz


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 30

ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? Empty
СообщениеТема: Re: ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала???   ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? EmptyВт Июн 21, 2011 7:03 am

Твою же мать! Как же так... Как же так... Черт возьми... ладно...
Вернуться к началу Перейти вниз
<!DeMoN!>

<!DeMoN!>


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-06-15

ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? Empty
СообщениеТема: Re: ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала???   ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? EmptyВт Июн 21, 2011 7:49 am

Да Да Да давай-те гнать всё на меня))
ох...как вы мне все нравитесь Толпой на одного гонят и Рады Very Happy
я *нецензурная брань* в ахуе bounce
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee

Banshee


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? Empty
СообщениеТема: Re: ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала???   ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? EmptyВт Июн 21, 2011 7:56 am

да мы ваще *нецензурная брань* рады! Very Happy хотя уже похуй. в тебе-то я, Коля, не разочаровалась, я и знала что ты такой, а вот в Кате....она просто эпична...
Вернуться к началу Перейти вниз
Zeilz

Zeilz


Сообщения : 22
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 30

ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? Empty
СообщениеТема: Re: ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала???   ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? EmptyВт Июн 21, 2011 10:09 am

Все хороши...
Вернуться к началу Перейти вниз
scleross




Сообщения : 6
Дата регистрации : 2011-06-15

ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? Empty
СообщениеТема: Re: ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала???   ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? EmptyВт Июн 21, 2011 11:43 am

Вот беелин, довели девушку ( . А так всё хорошо начиналось
Вернуться к началу Перейти вниз
<!DeMoN!>

<!DeMoN!>


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-06-15

ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? Empty
СообщениеТема: Re: ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала???   ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? EmptyВт Июн 21, 2011 12:28 pm

Banshee пишет:
да мы ваще *нецензурная брань* рады! Very Happy хотя уже похуй. в тебе-то я, Коля, не разочаровалась, я и знала что ты такой, а вот в Кате....она просто эпична...

Ну уже извените что я такой весь не правильный)) Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee

Banshee


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? Empty
СообщениеТема: Re: ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала???   ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? EmptyВт Июн 21, 2011 2:08 pm

извиняем
Вернуться к началу Перейти вниз
<!DeMoN!>

<!DeMoN!>


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-06-15

ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? Empty
СообщениеТема: Re: ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала???   ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? EmptyВт Июн 21, 2011 3:25 pm

bounce просто за последнее время столько херни на меня сразу свалилось нервов ну просто не хватает.... Sad
Вернуться к началу Перейти вниз
burato

burato


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 34
Откуда : Екатеринбург

ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? Empty
СообщениеТема: Re: ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала???   ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? EmptyВт Июн 21, 2011 5:59 pm

иди на *нецензурная брань* маленький *нецензурная брань*.

не ной, что на тебя все толпой навалились.
в этом целиком и польностью твоя вина.

не стони, что на тебя до*нецензурная брань* говна навалилось.
в этом виноват только ты.

тебе доставались только огрызки от других.
в этом виноват только ты.

если тебе хочется попиздеть на кого-то,
то ты уже догадался кто в этом виноват.

тебя никто тут уже не воспринет в серьез и всем на тебя похуй.
в этом тоже твоя вина.

в том, что катя распустила гильду, виноват ты.

и ты себя вобще никак не показал с хорошей стороны, пока был в гильде. я не увидел от тебя никаких адекватных действий, только твои разговорах о невзъебенном тебе и гильде в который ты хз когда был и хз кем ты там был. и эпичной свадьбы, которая решила дальнейшее развитие событий.

ты крут. ты несомненно крут. жаль, что только на словах.
тебе стоило сначала показать себя в деле в полной степени, а потом *нецензурная брань*.

не *нецензурная брань*, что кто-то не показал себя, как тебе хотелось. никто не собирается распинаться перед тобой.

да, ты не правильный. и ты этим гордишься. это свойственно для твоего возраста, и те, кто хоть как-то изучали педагогику, понимают, откуда идут все корни твоей неправильности и невзъебенности, и что будет в последствии.

если бы тебя небыло в гильде, то она до сих пор бы успешно развивалась. у гильдии было будущее, хоть и гм был неопытный.

если человек сидит в пронте, это никоим образом не говорит о том, что этот человек неуспешный, ленивый или неудачник. у даши есть много одетых адвансов, но у даши не так много свободного времени, как у тебя, чтобы сутками сидеть не афк, задротить и *нецензурная брань* про свою невзъебенность.
ты не задротишь? ок. тогда ты просто *нецензурная брань*, который в ближайшие пару лет будет оставаться таким же *нецензурная брань*, который не понимает других и другие его не поймут. разве что братья по разуму.

после тебя у меня на прочь испортилось представление о холиках.
тебе на этой похуй, и мне тоже.

для меня, и других, которые видели твои выходки и твое балабольство, ты останешься навсегда *нецензурная брань*.

да, тебе похуй на все. а всем похуй на тебя.
довольствуйся этим дальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
<!DeMoN!>

<!DeMoN!>


Сообщения : 23
Дата регистрации : 2011-06-15

ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? Empty
СообщениеТема: Re: ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала???   ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала??? EmptyВт Июн 21, 2011 6:06 pm

burato пишет:
иди на *нецензурная брань* маленький *нецензурная брань*.

не ной, что на тебя все толпой навалились.
в этом целиком и польностью твоя вина.

не стони, что на тебя до*нецензурная брань* говна навалилось.
в этом виноват только ты.

тебе доставались только огрызки от других.
в этом виноват только ты.

если тебе хочется попиздеть на кого-то,
то ты уже догадался кто в этом виноват.

тебя никто тут уже не воспринет в серьез и всем на тебя похуй.
в этом тоже твоя вина.

в том, что катя распустила гильду, виноват ты.

и ты себя вобще никак не показал с хорошей стороны, пока был в гильде. я не увидел от тебя никаких адекватных действий, только твои разговорах о невзъебенном тебе и гильде в который ты хз когда был и хз кем ты там был. и эпичной свадьбы, которая решила дальнейшее развитие событий.

ты крут. ты несомненно крут. жаль, что только на словах.
тебе стоило сначала показать себя в деле в полной степени, а потом *нецензурная брань*.

не *нецензурная брань*, что кто-то не показал себя, как тебе хотелось. никто не собирается распинаться перед тобой.

да, ты не правильный. и ты этим гордишься. это свойственно для твоего возраста, и те, кто хоть как-то изучали педагогику, понимают, откуда идут все корни твоей неправильности и невзъебенности, и что будет в последствии.

если бы тебя небыло в гильде, то она до сих пор бы успешно развивалась. у гильдии было будущее, хоть и гм был неопытный.

если человек сидит в пронте, это никоим образом не говорит о том, что этот человек неуспешный, ленивый или неудачник. у даши есть много одетых адвансов, но у даши не так много свободного времени, как у тебя, чтобы сутками сидеть не афк, задротить и *нецензурная брань* про свою невзъебенность.
ты не задротишь? ок. тогда ты просто *нецензурная брань*, который в ближайшие пару лет будет оставаться таким же *нецензурная брань*, который не понимает других и другие его не поймут. разве что братья по разуму.

после тебя у меня на прочь испортилось представление о холиках.
тебе на этой похуй, и мне тоже.

для меня, и других, которые видели твои выходки и твое балабольство, ты останешься навсегда *нецензурная брань*.

да, тебе похуй на все. а всем похуй на тебя.
довольствуйся этим дальше.


ХАХАХАХАхАХАХААХ
XDDD
Вернуться к началу Перейти вниз
 
ЗЗЗЗЗЗАААЯЯЯ ты наша, что ж ты наделала???
Вернуться к началу 
Страница 1 из 2На страницу : 1, 2  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Cat :: Оффтопик.-
Перейти: