Black Cat
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Форум гильдии Black Cat, Lumi RO.
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Активней ребята=))

Перейти вниз 
Участников: 3
АвторСообщение
Meka

Meka


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-06-15
Откуда : Украина

Активней ребята=)) Empty
СообщениеТема: Активней ребята=))   Активней ребята=)) EmptyЧт Июн 16, 2011 8:57 pm

Предполагалось, что эта ги станет мвп, гв гильдией, НО
-народ ленивый;
-не хочет не только качаться,но и ходить на мвп;
Слово лень слышала 100500 раз,а слово помогу только несколько.
Если мы будем ходить раз в неделю на мвп мы ничего не добьемся,нужно к чему-то стремиться,хоть это и просто игра.
Гильдии,которые держат респ ходят на мвп КАЖДЫЙ респ,естественно каждый день(и ночью и днем).От вас такого не требуется,но хотя бы раз в день хотелось бы.

Давайте вместе ходить в злачные места,фармить,помогать друг другу.

В ги активны всего несколько человек, хотя онлайн людей хороший!

Ну, можно конечно ничего не менять и дальше сидеть в Пронте и общаться.
Гильдия станет просто фановой и на этом все.
Хочется от игры добиться чуть большего + в приятной компании ).
Вернуться к началу Перейти вниз
burato

burato


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 34
Откуда : Екатеринбург

Активней ребята=)) Empty
СообщениеТема: Re: Активней ребята=))   Активней ребята=)) EmptyПт Июн 17, 2011 5:38 pm

можно 2-3 раза в неделю собираться на бафа
Вернуться к началу Перейти вниз
Banshee

Banshee


Сообщения : 34
Дата регистрации : 2011-06-14
Возраст : 33
Откуда : Екатеринбург

Активней ребята=)) Empty
СообщениеТема: Re: Активней ребята=))   Активней ребята=)) EmptyПт Июн 17, 2011 5:56 pm

я думаю, беда в том, что у подавляющего количества людей сейчас сессия, и им просто некогда, я вот выхожу в ро (не знаю зачем) сажусь в проне и просто хочу поговорить минут 15-20 потом ставлю чат афк и сваливаю на пол дня, потому что мне реально некогда, а когда у меня появляется свободное время, то мне РЕАЛЬНО лень...ждемс конца сессии, думаю все станет окэ Smile
Вернуться к началу Перейти вниз
Meka

Meka


Сообщения : 7
Дата регистрации : 2011-06-15
Откуда : Украина

Активней ребята=)) Empty
СообщениеТема: Re: Активней ребята=))   Активней ребята=)) EmptyПт Июн 17, 2011 9:21 pm

На бафо с которого большие рога?)туда надо чеовек 8минимум,а я еле собираю с нашей ги хп и брагу.
Вернуться к началу Перейти вниз
burato

burato


Сообщения : 16
Дата регистрации : 2011-06-15
Возраст : 34
Откуда : Екатеринбург

Активней ребята=)) Empty
СообщениеТема: Re: Активней ребята=))   Активней ребята=)) EmptyСб Июн 18, 2011 7:50 am

на бафа надо 8 человек.
собирать людей на таких походы надо не в реальном времени, а размешать объвления на форуме, как о походе в эт. думаю будут желающие.
чтобы пойти на мелких мвп, достаточно 2-3 человека. и вобще, я считаю, что фармить мелких мвп смысла особого нет. если только ради карты.
нужны большие, типа вали, бельза, ифрита. для того, чтобы узнать осилим ли мы их на локе, нужно походить в эт, чтобы все друг к другу привыкли.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Активней ребята=))
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Black Cat :: Разбор полётов.-
Перейти: